Консультативно-методическая информация для родителей

Наталия Владимировна Томбасова,

Играем вместе!

04.10.2021

Вам кажется, что погремушка нужна чтобы просто успокоить ребенка, или занять его, пока мама хлопочет по дому? Мы предлагаем Вам по новому посмотреть на эту простую игрушку.

Пальчиковые игры

22.09.2021

Пальчиковые игры для маленьких детей являются прекрасным инструментом раннего развития. Ведь работа детских пальчиков тесно связана с деятельностью головного мозга, активно стимулирует его.Хочу такой сайт

"Игрушка - помощник в развитии ребенка от рождения до года"

29.04.2021

Игрушки являются помощниками для ребенка в процессе познания мира. Они раскрашивают пространство, в котором находится малыш, в яркие цвета, различные формы и наполняют его звуками.

Какие же игрушки следует покупать ребенку, чтобы они соответствовали его возрасту и развитию?

Буклет Игрушка.docx (скачать)

29.04.2021

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.