zaveduushaya

Татьяна Александровна

Ахметдинова,

Уважаемые родители!

Вашему ребенку от 2-х месяцев до 3 лет?

У вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и развитию ребенка?

Вы хотите подготовить ребенка к пребыванию в группах полного дня?

Вы воспитываете ребенка дошкольного возраста

с ограниченными возможностями здоровья?

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС

В НАШ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

«СемьЯ+»

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ

ОЧНЫЕ И ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПЕДАГОГ – ПСИХОЛОГ

проконсультирует по вопросам развития и воспитания ребенка младенческого и раннего возраста

- даст рекомендации по профилактике различных отклонений в развитии ребенка раннего возрастаХочу такой сайт

УЧИТЕЛЬ – ЛОГОПЕД

- проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

- проконсультирует по вопросам физического воспитания детей младенческого и раннего возраста

- даст рекомендации по созданию условий для закаливания и профилактике различных отклонений в физическом развитии

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РАБОТНИК

- проконсультирует по вопросам музыкального воспитания в семье

ВОСПИТАТЕЛЬ

- проконсультирует по вопросам развития, обучения воспитания детей раннего возраста

- даст рекомендации по организации игровой деятельности

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

СПЕЦИАЛИСТА С РЕБЕНКОМ

Искренняя заинтересованность взрослых - родителей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений, социализации ребенка. А также позволит в дальнейшем легко адаптироваться ребенку к дошкольному учреждению.

ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО

Для записи на консультацию Вам необходимо скачать и заполнить бланк обращения и отправить его на электронную почту shabarshina.kc@yandex.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Если у Вас  нет возможности посетить наш Консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8(34343) 2-00-84 с 9.00 до 18.00 часов.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 15.01.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(34343) 2-00-84

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.